Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Черновский муниципального района Волжский Самарской области

27 сентября отмечается профессиональный праздник - День воспитателя и всех дошкольных работников (06.10.2017)

В структурном подразделение Детский сад «Кораблик» состоялся праздник, посвященный этой дате. Были приглашены педагоги-ветераны  дошкольного учреждения: Липатова Л.Н, Башкатова Н.Е, Литвишкина В.Н, Петухова З.С, Мингазова Р.К, Нурсафина В.Н.       Глава Администрации с.п.Черновский Кузнецов А.М поздравил весь педагогический коллектив и работников Детского сада с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма Старчак Н.И., Шкурат Л.Н., Долговой О.В., Черновой Л.И., Ивановой М.М., Чамзинской Е.В.  В актовом зале детского сада «Кораблик» совместно с МБУК «Феникс» был организован концерт. В праздничном концерте участвовали воспитанники старшей группы  с песней «Хорошо у нас в саду», подготовительной группы с танцем «Варись кашка» и песней «Воспитатели» музыкальный руководитель Чамзинская Е.В. На протяжении всего мероприятия ведущие: Авдеева Н.А и Павлова А.А предоставляли слово для поздравления танцевальной группе «Триумф» хореограф Сайдакова Л.Ю, Карпову А.Г- солисту МБУК «Феникс». Неудахина О.В. вместе с воспитанниками  подготовила поздравительные открытки работникам пенсионерам, сделанные своими руками.

В заключение праздничного концерта заведующий детского сада Сосаева Е.А и И.о директора школы Грибанова Е.А поздравили всех с профессиональным праздником и вручили благодарственные письма, пожелали всем работникам детского сада крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья.

Дата создания: 06.10.2017 07:28

Дата последнего изменения: 06.10.2017 07:28