Комиссии Собрания Представителей

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Членом какого комитета или комиссии является

1.

Артешина Валентина Ивановна

26.03.1953

Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию, самоуправлению и сельскому хозяйству

2.

Авдеева

Наталья Александровна

21.09.1973

Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию, самоуправлению и сельскому хозяйству

3.

Былинкина Елена Николаевна

16.09.1972

Комиссия по здравоохранению, образованию, культуре и социальной защите жителей

4.

Добровольский Виктор Викторович

02.10.1976

Комиссия по транспорту, ЖКХ, экологии и благоустройству

Председатель комиссии

5.

Захарова Татьяна Александровна

30.10.1953

Комиссия по здравоохранению, образованию, культуре и социальной защите жителей

6.

Крайнова Марина Владимировна

21.04.1968

Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию, самоуправлению и сельскому хозяйству

Комиссия по транспорту, ЖКХ, экологии и благоустройству

7.

Кулик

Ирина

 Юрьевна

05.08.1969

Комиссия по здравоохранению, образованию, культуре и социальной защите жителей

Председатель комиссии

8.

Отгулев

Юрий Анатольевич

03.06.1957

Председатель СП

Депутат района

Комиссия по бюджету, налогам, экономическому развитию, самоуправлению и сельскому хозяйству

Председатель комиссии

9.

Пенькова

Мария Михайловна

20.01.1950

Комиссия по транспорту, ЖКХ, экологии и благоустройству

10.

Попова

 Елена Николаевна

31.05.1959

Комиссия по здравоохранению, образованию, культуре и социальной защите жителей

Дата создания: 12.07.2017 08:06

Дата последнего изменения: 12.07.2017 08:07

На главную страницу