23.12.2019
В воскресный вечер 22 декабря в Доме культуры с.п. Черновский царило новогоднее настроение, прошел большой новогодний концерт с интересным названием «Новый год в прямом эфире»

Незаметно пролетел еще один год. В ДК появились новые звездочки. Каждый коллектив приготовил музыкальный подарок для наших зрителей, старался подарить нашим зрителям хорошее настроение и душевное тепло. Собрались лучшие вокальные ансамбли и хореографические коллективы, чтобы подарить зрителям новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника. Народный самодеятельный хор русской песни «Вольница», танцевальный коллектив «Триумф», вокальная группа «Карамельки», театральный коллектив «Маска», солисты Дома Культуры и многие другие любимые в поселке артисты подарили гостям незабываемый концерт из новых и уже полюбившихся номеров. Новогодний концерт прошел на одном дыхании, а зрители с удовольствием потеряли в этот вечер счет времени. Тому подтверждением стали сияющие счастливые улыбки благодарных зрителей и громкие аплодисменты. Огромное спасибо вокально-хореографической студии «Суматоха» под руководством Татьяны Крупновой и так уже полюбившемуся нашим зрителям Евгению Фомичеву.

Глава сельского поселения Алексей Михайлович Кузнецов выразил благодарность всем, кто трудился на благо нашего поселения в течение всего уходящего года, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела и пожелал вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех планов!

Все участники творческих коллективов получили сладкие подарки от деда Мороза и Снегурочки.

Пожелания счастливого Нового Года, удачи, любви, здоровья звучали на протяжении всего концерта.

Дата создания: 23.12.2019 12:03
Дата последнего изменения: 23.12.2019 12:03