04.10.2019
Накануне Дня учителя в сельском поселении  Черновский прошли торжественные мероприятия. Начался день с поздравления ветерана педагогического труда Раисы Алексеевны Макеевой, которая совсем недавно отметила свой 90-летний юбилей.

Накануне Дня учителя в сельском поселении  Черновский прошли торжественные мероприятия. Начался день с поздравления ветерана педагогического труда Раисы Алексеевны Макеевой, которая совсем недавно отметила свой 90-летний юбилей. В гости к ней пришел глава сельского поселения Черновский Алексей Михайлович Кузнецов.

Теплые слова благодарности за безупречную многолетнюю работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения звучали в адрес Раисы Алексеевны.  Почтенный возраст и заслуженный авторитет к лицу этому мудрому и гостеприимному человеку.

В этот день в адрес людей, которые посвятили свою жизнь детям, звучали самые искренние и теплые слова.  С наступающим праздником учителей поздравил  глава сельского поселения Алексей Михайлович Кузнецов. Пожелал виновникам торжества  здоровья, терпения и  неугасаемой энергии.

«Педагоги нашего поселения  всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно внедряя инновационные образовательные технологии. Главный результат вашего труда - выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны» - отметил Алексей Михайлович.

Поздравить педагогический коллектив  пришли  и работники Дома Культуры. Пожелали всем крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия.

Дорогие наши педагоги, с профессиональным праздником вас!

Дата создания: 04.10.2019 14:16
Дата последнего изменения: 04.10.2019 14:16