Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.05.2019
5 мая состоялось районное мероприятие – Автопробег «Наша Победа!», посвященный Дню Великой Победы, в рамках которого прошел «Гаджет-кросс»

5 мая состоялось районное мероприятие – Автопробег «Наша Победа!», посвященный Дню Великой Победы, в рамках которого прошел «Гаджет-кросс». Это было увлекательное путешествие в пределах территории муниципального образования. Каждая делегация от поселения выполняла  интересные предложенные задания на различных станциях. Наша команда молодых «Черновцев» - «Васельки»  в составе: Дмитрий Кулик, Екатерина Голушкова, Анастасия Хоша, Елизавета Спиридонова завоевали в этом соревновании заслуженное ПЕРВОЕ МЕСТО!!! Мы поздравляем ребят с Победой! Мы гордимся вашей активностью, целеустремленностью, сплоченностью и волей к победе!

Впечатлениями делится Елизавета Спиридонова:

- Я и мои друзья впервые приняли участие в районном автопробеге.
Одновременно мы проходили гаджет-кросс «Наша Победа».
Приезжая в поселения, мы выполняли определенные задания на время. Они были не только интересными, но и познавательными. Также мы успели познакомиться с другими участниками данного мероприятия. Самым любимым моим заданием было - спеть как можно больше песен за минуту. Наша команда не только проявила свои творческие навыки, показав себя во всей красе, но и сделала, на мой взгляд, очень смешной видеоролик. Выполнив все задания, мы ждали подведения итогов. Сколько было радости, когда мы узнали, что победили! Мы просто не верили в это! 
Хочу сказать спасибо всем организаторам автопробега за возможность принять участие и насладиться моментами. Меня переполняют эмоции и впечатления, хочется поставить на повтор этот день. Надеюсь, что смогу ещё раз поучаствовать в данном мероприятии.

Поделиться:
Дата создания: 08.05.2019 10:31
Дата последнего изменения: 08.05.2019 10:31