Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.08.2018
25 августа в сельском поселении Чёрновский прошел патриотический праздник, посвященный Дню Российского флага.

25 августа в сельском поселении Чёрновский прошел патриотический праздник, посвященный Дню Российского флага.

 

Государственная символика утверждает преемственность поколений, объединяет нас в стремлении сделать Россию мощным развитым государством. Наша цель - прививать молодому поколению любовь к нашей стране  и уважение к своей малой родине. Именно на это было направлено данное мероприятие, на котором собрались все поколения - от малышей до уважаемых представителей «золотого возраста».

 

В этот день была запланирована яркая праздничная программа.Первым этапом мероприятия стал массовый велопробег с участием жителей всех возрастов, которые проявили инициативу и творческую фантазию в конкурсе на лучшее украшение велотранспорта.

 

  

 Площадка перед МБУК «Феникс» пестрила разноцветными шарами, триколорами и была наполнена торжественной атмосферой. Программу открыли солисты МБУК «Феникс» песней «Российский флаг» и массовый флешмоб, который с удовольствием поддержали юные зрители.

 

Вторым этапом праздника на стадионе сельского поселения Чёрновский ГБОУ СОШ им. В.Лёвина проводила веселые спортивные эстафеты и состязания, в которых приняли участие мальчишки и девчонки поселка.

 

 После все зрители переместились на концертную площадку, где произошло торжественное награждение самых креативных участников велопробега и спортсменов, показавших лучшие результаты в игровых состязаниях.

  

  

Своими зажигательными номерами жителей радовали творческие коллективы МБУК «Феникс» и гости праздника. Зрители тепло встречали любимых артистов и поддерживали их громкими аплодисментами.

 Завершилось мероприятие зажигательной дискотекой.

Поделиться:
Дата создания: 29.08.2018 13:23
Дата последнего изменения: 29.08.2018 14:12