В ДК села Воскресенка прошло одно из самых трогательных районных мероприятий.

Праздник «Во славу семьи, материнства и отцовства» стал доброй традицией в Волжском районе. Он проходит в рамках реализации федеральных проектов партии «Единая Россия» «Крепкая семья» и «России важен каждый ребенок». Здесь чествуют самые разные семьи, являющие пример крепких семейных уз и достойного воспитания детей.

В этот день со сцены звучало немало удивительных историй, и каждая из них была достойна особого внимания и аплодисментов зрителей. Торжественную церемонию награждения открыла номинация («Многодетная семья-2017») стали девять молодых семей, получивших статус многодетных в текущем году после рождения третьего малыша. За труд многодетных мам получили благодарность главы Волжского  района семья Назаровых Алла и Евгений ,которые успешно справляются с воспитанием своих троих детей. И какой же праздник обходится без музыки и песен, которыми в этот раз порадовали зрителей группа «Автоклуб» .

Дата создания: 06.12.2017 08:02
Дата последнего изменения: 06.12.2017 08:06