04.07.2017
В субботу, 1 июля,  всех жителей и гостей пос. Черновский  объединил замечательный праздник – День молодёжи.

В субботу, 1 июля,  всех жителей и гостей пос. Черновский  объединил замечательный праздник – День молодёжи.  День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора.  Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе.

В этот день, на площади Дома культуры посёлка Черновский  собрались самые упорные и самые целеустремлённые. Самые красивые девушки и женщины, самые мужественные юноши и мужчины. Перед собравшимися с поздравительной речью выступил  Почетный гражданин Волжского района  Минеев Валерий Евгеньевич, Глава с.п. Черновский   Кузнецов Алексей Михайлович , руководитель Дворового отряда ООН Сайдакова Любовь Юрьевна.  Они награждали лучших волонтеров пос. Черновский и отметили, что в молодом возрасте перед каждым открыто множество дверей, предстоят многие начинания и открытия. У молодых много надежд и мечтаний. Пожелали , чтобы всё в большей части воплотилось и превратилось в реальность.

Всю праздничную программу ведущие Карпов Анатолий  и Павлова Анна шутили, проводили игры и конкурсы.  Жителей п. Чёрновский развлекали приглашённые артисты: Ансамбль народного танца «Дубравушка», Ансамбль народной и популярной песне «Ватрушка»,   Чернышкова Мария, Крупнова Татьяна , Кисаева Дарья , Павлова Анна , Денис и Оксана Ростовы.  Дискотека стала завершающим этапом мероприятия, танцевала вся Черновская молодежь.

Дата создания: 04.07.2017 13:50
Дата последнего изменения: 04.07.2017 13:51