Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.06.2016
12 июня на территории с.п. Черновский прошел велопробег, посвящённый Дню России В поселке прошел велопробег. 12 июня на территории с.п. Черновский прошел велопробег, посвящённый Дню России. Организаторами велопробега выступили Администрация с.п. Черновский  и военно-патриотический клуб «Славяне»  под руководством Маринина Вячеслава  Владимировича. В  заезде приняли участие около 50 человек – это дети, жители и гости поселка Черновский.  Возраст участников не имел никакого значения, самому маленькому велосипедисту – 4 года, а самому старшему за 70. Старт был дан в 11 часов 00 минут от Дома культуры пос. Черновский. Участники  велопробега преодолели довольно большой путь по центральным улицам поселения. Проехали по улицам Советская и Садовая пос. Черновский. Также маршрут прошел через поселок Чапаевка.  Доехав до поклонного креста  казакам,  погибшим в годы Великой Отечественной войны,  было сделано групповое фото. Финиш был на стадионе поселения, где были проведены спортивные  состязания. «Я в восторге, что участвую в таком велопробеге. Надеюсь, он станет традиционным» - предложил участник велопробега, Олег Стрельников, -  
«Нужно активнее принимать участие в общественной и спортивной жизни поселка».
«Мы решили провести велопробег, посвятив его Дню России.  Вообще любой спортивный праздник – это здоровый образ жизни, позитивный настрой. Пришли и самые маленькие участники, которые не так давно научились кататься на велосипедах, и молодёжь, и взрослые, и ветераны…» - отметил Глава сельского поселения Черновский Алексей Михайлович Кузнецов.
    Ни один участник праздника не жаловался ни на усталость, ни на расстояние. Велопробег прошел в атмосфере хорошего настроения и взаимопомощи. Здесь не важна была скорость, главное – бодрость духа! А всем победителям спортивных состязаний вручили памятные медали.
 Мы рады, что в нашем поселке это мероприятие становится традицией! Всех будем рады видеть снова!
Поделиться:
Дата создания: 15.06.2016 10:48
Дата последнего изменения: 15.06.2016 11:14