19.08.2019

16 августа в сельском поселении Черновский в рамках проекта «Выходи гулять!» прошло одно из очередных мероприятий серии «День двора». Познавательно – игровая программа «Русская печка – всему голова» не оставило равнодушными никого из многочисленных маленьких участников. Очаровательный театрализованный персонаж «Русская печка» познакомила ребят с традициями русского народа через предметы старинного быта, провела интересные подвижные игры на тему русских народных сказок. В ходе мероприятия у участников закрепились знания о произведениях русского фольклора, о бережном отношении к старинным вещам, народным традициям и обычаям.

Дата создания: 19.08.2019 07:48
Дата последнего изменения: 19.08.2019 07:48