09.01.2020
Полицейские Волжского района присоединились к акции #ПолицейскийДедМороз2020

В пгт. Смышляевка Волжского района в рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские поздравили детей из социально-реабилитационного центра «Тополек» с Новым годом и Рождеством.

По доброй традиции в периоды новогодних праздников воспитанники и педагоги центра приглашают к себе в гости,  представителей правопорядка. В этом году праздничное представление,  подготовленное дружным коллективом «Тополька», посетила инспектор по делам несовершеннолетних ОДН ОУУП и ПДН отдела МВД России по Волжскому району, младший лейтенант полиции Мурзаева Ирина Сергеевна.

Девчонки и мальчишки с радостью и улыбками встретили гостью, рассказывали стихи, пели новогодние песни и разгадывали загадки. После приветствия ребята показали собравшимся праздничное представление по завершении которого, ребятам вручили сладкие подарки и пожелали здоровья и успехов в учебе.

Дата создания: 09.01.2020 12:42
Дата последнего изменения: 09.01.2020 12:42