Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.09.2019
«Играем всем двором»

«Играем всем двором» - под таким названием в сельском поселении Черновский открыли новую детскую игровую площадку в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

В мероприятии приняли участие глава сельского поселения Алексей Михайлович Кузнецов, депутаты собрания представителей сельского поселения.  Почетное право перерезать красную ленточку предоставили Ксении Михайловой и Кошкину Дмитрию.

Территория площадки была заполнена детьми. Новые горки, качели, песочница, карусель, зоны отдыха с красивыми лавочками вызвали у участников праздника массу положительных эмоций.   То и дело слышалось: «Подожди меня, я тоже хочу залезть наверх!», «Давай вместе с горки кататься!», «Раскручивай сильнее, я крепко держусь!». Яркие, красочные качели взлетали все выше и выше. Мамы и бабушки не успевали уследить за своими чадами, которые перебегали от одного снаряжения к другому. А самые маленькие просили: «Мама, а пойдем играть со мной…».

Лица детей и взрослых сияли искренними улыбками, малыши с азартом играли на новой площадке, осваивая то одну, то другую карусель или горку. После торжественной церемонии открытия площадки для всех была организована развлекательная программа, провели которую веселые клоуны Ириска и Клепа.  Никто не ушел с праздника без подарков.

По словам жителей, площадка стала для них и их детей долгожданным подарком, но на этом они не остановятся. В планах продолжать работу по благоустройству данной площадки и своей территории.

Поделиться:
Дата создания: 19.09.2019 10:15
Дата последнего изменения: 19.09.2019 10:20