16.09.2019
«Книжка на ладошке» – Международная акция, инициированная Централизованной системой детских библиотек городского округа Самара с 2012 года, каждый раз привлекает всё больше заинтересованных в продвижении чтения библиотекарей, педагогов, воспитателей и род

«Книжка на ладошке» – Международная акция, инициированная Централизованной системой детских библиотек городского округа Самара с 2012 года, каждый раз привлекает всё больше заинтересованных в продвижении чтения библиотекарей, педагогов, воспитателей и родителей.  В этом году наша библиотека приняла активное участие в этой акции.

Сотрудники библиотеки пришли в гости к ребятам в детский сад «Кораблик», и принесли с собой много интересных книг современных детских писателей, познакомили детей с лучшими произведениями детских писателей. Дошколята участвовали в литературных интерактивных играх, викторинах и конкурсах по прочитанным книгам и, конечно делились своими впечатлениями.

Дата создания: 16.09.2019 09:57
Дата последнего изменения: 16.09.2019 09:57