10.09.2019

6 сентября в рамках проекта «Культурное сердце России» в сельском поселении Черновский прошла концертно-развлекательная программа «Прощай, лето!».

Яркие и веселые номера творческих коллективов Дома Культуры создали праздничную атмосферу мероприятия. Помимо музыкальных выступлений, зрителей приняли участие в веселых конкурсах, за участие в которых каждый получил призы и подарки.

Весь вечер на территории Дома Культуры для детей работали интерактивные площадки.

В мероприятии приняли участие приглашенные гости: Анна Кандрашина, Виктория Курлина, Евгений Фомичев, которые подарили свои творчеством жителям поселения море хорошего настроения.

Семья Чулкиных приготовила для жителей вкусный шашлык.

Дата создания: 10.09.2019 10:12
Дата последнего изменения: 10.09.2019 10:12