Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.08.2019
23 августа в сельском поселении Черновский прошла игра «Маленькие патриоты». Это одно из мероприятий серии «День двора» в рамках проекта «Выходи гулять!», которое было организовано и проведено волонтерами Победы с.п. Черновский.

23 августа в сельском поселении Черновский прошла игра «Маленькие патриоты». Это одно из мероприятий серии «День двора» в рамках проекта «Выходи гулять!», которое было организовано и проведено волонтерами Победы с.п. Черновский.   Эта программа поспособствовала формированию у детей и подростков патриотических чувств к Родине и нравственно - духовному развитию личности на основе исторических ценностей. Участники окунусь в историю страны, культуру  своего народа. Это позволило сформировать у них такие качества как: любовь к Родине, гордость за принадлежность к России, милосердие и толерантность.

На разных этапах мероприятия ребята  в форме игры получили новые знания и навыки из различных сфер деятельности: истории, государственной политики, литературы, изобразительного искусства. Благодаря заданиям игры у ребят появилась  возможность в самореализации и демонстрации своих знаний, навыков и умений. Игра «Маленькие патриоты» - командная. Принимая участие в командной игре, дети и подростки не просто весело провели свободные часы, а развили в себе чувство ответственности и коллективизма, закаляя силу воли и характер.

Поделиться:
Дата создания: 23.08.2019 13:39
Дата последнего изменения: 23.08.2019 13:39