09.08.2019

9 августа в сельском поселении Черновский в рамках проекта «Выходи гулять!» прошло одно из очередных мероприятий серии «День двора». Для всех любознательных жителей поселения специалисты МБУК ДРЦ «Феникс» провели интересную интеллектуальную игру «Веселая школа почемучек», которая была направлена на развитие и поддержание познавательной активности ребят, творческого воображения и находчивости. В ходе мероприятия участники выполняли задания на смекалку, выступали сами в роли преподавателей истории родного края и  природоведения. Ведь лето – чудесная пора для смелых перевоплощений и веселых экспериментов.

Дата создания: 09.08.2019 16:01
Дата последнего изменения: 09.08.2019 16:01