22.07.2022

Уважаемые жители!

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект  муниципальной программы размещен на официальном сайте сельского поселения Черновский муниципального района Волжский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://admchernovsky.ru в разделе «Официальные документы»  на странице «Информационные сообщения».

Свое мнение, замечания и предложения по проекту  муниципальной программы просим направлять в Администрацию сельского поселения Черновский по адресу: 443538, Самарская область, Волжский район, пос.  Черновский,   ул. Советская, д.1 либо в виде прикрепленного файла на адрес электронной почты e-mail: admchernovsky@yandex.ru.

Скачать проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории сельского поселения  Черновский  муниципального района  Волжский  Самарской области на 2023-2024 годы»

Дата создания: 22.07.2022 18:43
Дата последнего изменения: 22.07.2022 19:41