17.05.2022
Прокуратурой Волжского района проведено совещание по вопросам защиты прав предпринимательской деятельности с представителями бизнес-сообщества

Под председательством прокурора Волжского района Самарской области на базе прокуратуры района состоялось совещание, посвященное вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и реализации на территории Волжского района Самарской области мер поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.

В работе совещания приняли участие представители ассоциации предпринимателей муниципального района Волжский Самарской области, общественных организаций и бизнес-сообщества.

В рамках совещания обсуждены вопросы соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, а также в ходе совещания обсуждены вопросы реализации антикризисных мер поддержки бизнеса.

Дата создания: 17.05.2022 12:45
Дата последнего изменения: 17.05.2022 12:45