Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.10.2021
Волжским районным судом рассмотрено уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств

Волжским районным судом рассмотрено уголовное дело по обвинению гражданки «З.» в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в исправительном учреждении, в значительном размере. Государственное обвинение по данному уголовному делу поддерживал прокурор Волжского района Александр Шуваткин.

Гражданка «З.» обвинялась в том, что она по просьбе лица, отбывавшего наказание в исправительном учреждении на территории Волжского района, согласилась незаконно приобрести и незаконно сбыть ему наркотическое средство – героин.

Довести свой умысел гражданка «З.» не смогла, так как наркотическое вещество было обнаружено и изъято сотрудниками исправительного учреждения при её досмотре.

Приговором Волжского районного суда от 29 сентября 2021 года гражданка «З.» была признана виновной в инкриминируемом ей преступлении, ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 (четыре) года с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор в настоящее время в законную силу не вступил.

 

Ответственная по СМИ   Л.А. Софронова

Поделиться:
Дата создания: 11.10.2021 07:35
Дата последнего изменения: 11.10.2021 07:35