В Волжском районе проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Лидер»

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Волжскому району провели профилактические мероприятия, с целью предупреждения групповых преступлений и повторных правонарушений среди несовершеннолетних. Представители правопорядка встретились с учащимися общеобразовательных школ района и провели для подростков лекции. Во время бесед ребятам напомнили об ответственности за участие в незаконных организациях и публичных мероприятиях, о личной безопасности и ответственности за свое имущество. Кроме этого сотрудники правоохранительной системы посетили по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в территориальном органе. Полицейские еще раз разъяснили подросткам и их родителям нормы законодательства Российской Федерации устанавливающих ответственность за противоправные действия.

Дата создания: 29.09.2021 10:03
Дата последнего изменения: 29.09.2021 10:03