02.06.2021
 Представители правопорядка поздравили воспитанников "Тополька" с днем защиты детей

В Международный день защиты детей сотрудники полиции Отдела МВД России по Волжскому району совместно с представителем Общественного Совета при территориальном органе посетили с праздничным визитом подшефный социально-реабилитационный центр "Тополек".

Подобные встречи стали уже доброй традицией. В этом году на праздник к ребятам приехали заместитель начальника Отдела МВД России по Волжскому району, полковник полиции  Артемьев Дмитрий Геннадьевич и начальник отделения по делам несовершеннолетних ОДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Волжскому району майор полиции Плотникова Наталья Александровна.

Ребята показали собравшимся театрализованное представление,  а сотрудники полиции в свою очередь поздравили воспитанников с окончанием учебного года, пожелали ярких впечатлений и жаркого лета, а также напомнили о мерах безопасности при отдыхе у водоёмов, о необходимости соблюдения правил дорожного движения и о многих других жизненноважных правилах.
В завершении,  коллективный снимок на память.

Дата создания: 02.06.2021 07:10
Дата последнего изменения: 02.06.2021 07:10