27.04.2021

26 апреля на базе Волжской центральной районной больницы открылся круглосуточный прививочный кабинет для вакцинации граждан от новой коронавирусной инфекции.

Чтобы сделать прививку от COVID-19 жители могут обратиться в любое удобное время круглосуточно в Смышляевское поликлиническое отделение Волжской центральной больницы по адресу : пос. Стройкерамика, ул. Народная 1 А, тел. 8 846 999-22-14

С собой нужно иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС. Это необходимо для получения в последующем сертификата о вакцинации.

Перед вакцинацией жителей проконсультирует врач-терапевт, измерит температуру, сатурацию, артериальное давление, произведет осмотр и примет решение о проведении вакцинации. Если нет противопоказаний, то сделает прививку первым компонентом вакцины.

Специалисты напоминают, чтобы защитить от опасного заболевания себя и близких, необходимо продолжать соблюдать простые меры профилактики (масочный режим, соблюдение социальной дистанции, для пожилых - режим самоизоляции) и пройти вакцинацию от COVID-19.

Позаботьтесь о здоровье - своем и близких!

Дата создания: 27.04.2021 11:28
Дата последнего изменения: 27.04.2021 11:28