17.11.2020

Администрация сельского поселения Черновский Волжского района Самарской области сообщает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 63:17:0000000:120, расположенный по адресу: Самарская область, Волжский р-н, ЗАО СХП "Черновский".

Дата проведения собрания: 12.01.2021 г.

Место проведения собрания: Самарская область, Волжский район, поселок Черновский, улица Советская, дом 1 (администрация).

Время начала регистрации: 11:00

Время открытия собрания: 11:30

Инициатор собрания: Администрация сельского поселения Черновский Волжского района Самарской области.

Повестка дня:

1. Выборы председателя и секретаря общего собрания, определение правомочности общего собрания.

2. О согласовании места производства работ, предоставление согласия участников долевой собственности на передачу части земельного участка с кадастровым номером 63:17:0000000:120 в аренду (субаренду) АО «Транснефть - Приволга» и иным организациям ПАО «Транснефть» для реконструкции (строительства) объектов:

- "Магистральный нефтепровод "Бугуруслан - Сызрань", 162 км. Р.Черная,  Ду-700. Самарское РНУ. Реконструкция";

- "Строительство камер СОД на 150, 152 км МН Бугуруслан - Сызрань Ду 700 (пуск, прием). Самарское РНУ",

в том числе для создания наземных сооружений, а также наземных частей подземных сооружений, согласно проектной документации, расположенных на территории сельского поселения Черновский Волжского района Самарской области, площадью согласно проектной документации, а также для иных объектов АО «Транснефть - Приволга» и объектов иных организаций ПАО «Транснефть».

3. Об определении лица, согласно п.6 ч.3 ст. 14 Федерального закона от 24 июля 2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» уполномоченного на совершение юридически значимых действий без доверенности в интересах участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 63:17:0000000:120, от своего имени, в т.ч., но не ограничиваясь, при согласовании местоположения границ земельного участка, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, иных действиях в соответствии с законодательством, заключать договор аренды данного земельного участка и (или) соглашения об установлении сервитута, соглашений всех видов компенсаций, участвовать в комиссии по выбору земельных участков под строительство с правом подписи акта выбора, подписывать соглашение о размещении объекта, расчеты убытков, упущенной выгоды, компенсации стоимости затрат на восстановление качества земель, с правом подписи акта о рекультивации, акта приема-передачи (возврата) земельного участка (соглашения о расторжении договора аренды), с правом получения всех причитающихся выплат и компенсаций, согласовывать размещение наземных объектов, утверждать проектную документацию по рекультивации земель по объектам АО «Транснефть -Приволга» и объектам иных организаций ПАО «Транснефть».

4. Об условиях заключения договора аренды и (или) соглашения об установлении сервитута, соглашения о возмещении убытков сельскохозяйственного производства, соглашения о компенсации стоимости биологической рекультивации, об иных дополнительных соглашениях в отношении земельного участка с кадастровым номером 63:17:0000000:120, расположенного по адресу: Самарская область, Волжский р-н, ЗАО СХП "Черновский", в том числе о сроках таких полномочий.

К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания допускаются только лица, предоставившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица (подлинник).

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Самарская область, Волжский район, поселок Черновский, улица Советская, дом 1 (администрация), в течение 40 дней после публикации настоящего извещения.

Дата создания: 17.11.2020 13:16
Дата последнего изменения: 17.11.2020 13:18