Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.09.2020
В Волжском районе продолжается акция 'Гражданский мониторинг'

В Волжском районе продолжается акция 'Гражданский мониторинг'

На минувшей неделе председатель Общественного совета при отдела МВД России по Волжскому району,  главный врач Волжской ЦРБ Дмитрий Лисица посетил территориальное отделение по вопросам миграции.

В ходе мероприятия начальник ОВМ, майор полиции Наталья Ахатова показала председателю Общественного совета помещение в котором осуществляется приём граждан, провела его по кабинетам, продемонстрировала оснашенность оргтехникой.

Особое внимание Дмитрий Николаевич уделил вопросу доступности и качества предоставления услуг населению по линии миграции. Председатель Общественного совета проверил стенды на предмет актуальности информации. 

В понедельник к акции присоединилась директор социально- реабилитационного центра 'Тополек' Вера Буянова. Вера Сергеевна является членом Общественного совета при территориальном органе и посетила в ходе акции отделения полиции 47 и 48.

В ходе визита представитель Общественного совета проверила участковые пункты полиции,  в которых осуществляется приём граждан, побеседовала с начальниками по вопросам бытовых условий в которых работают представители правопорядка, оценила состояние прилегающей территории. 

Поделиться:
Дата создания: 23.09.2020 09:58
Дата последнего изменения: 23.09.2020 09:58