24.08.2020
С 17 по 21 августа 2020 года прошёл областной слёт "Время мечтать? Время действовать!"

Активисты Дворового отряда "Молодые лидеры" и члены Российского движения школьников Голушкова Екатерина и Хоша Анастасия получили возможность посетить областной слёт "Время мечтать? Время действовать!".

За эти пять дней наши активисты получили большое количество полезной информации, наполнились яркими эмоциями и позитивными моментами.Организаторы сделали все возможное, чтобы самой активной молодежи Самарской области было комфортно и очень интересно. Одним из организаторов слёта стал инспектор по культуре и молодежной политике с.п. Черновский Голушков Андрей Сергеевич.

Спасибо ребятам за их активную жизненную позицию и вклад в развитие молодежной политике на территории поселения!

Дата создания: 24.08.2020 09:26
Дата последнего изменения: 24.08.2020 09:27