21.08.2020

В августе 2020 года проходил VI  открытый областной фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Золотой ключик» в рамках реализации на территории Самарской области общественного творческого проекта «Культурное сердце России» по направлению «Культура рядом».  В этом году в Фестивале приняли участие самодеятельные театральные коллективы и отдельные исполнители не только из Самарской области, но и из других регионов России. Нам очень отрадно, что по итогам Фестиваля решением жюри «Кукольный театр Рукавичка» МБУК «Феникс» с.п. Чёрновский м.р Волжский Самарской области (руководитель Спиридонова Раиса Викторовна) стал лауреатом III степени в номинации «Кукольный театр», а читательница библиотеки Жорина Анастасия, которую подготовила к фестивалю заведующая библиотекой Сорокина Жанна Алексеевна стала Лауреатом III степени в номинации «Художественное слово». Мы поздравляем лауреатов с победой и желаем творческих успехов!!!

Дата создания: 21.08.2020 07:47
Дата последнего изменения: 21.08.2020 07:47