24.07.2020

Уважаемые жители сельского поселения Черновский !

Администрация сельского поселения Черновский муниципального района Волжский Самарской области напоминает о необходимости ежемесячной оплаты за вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО), так как своевременность платежей является одним из условий бесперебойного вывоза ТКО Региональным оператором.

Непоступление от жильцов денежных средств и несвоевременное внесение платы препятствует надлежащему исполнению Региональным оператором ООО «ЭкоСтройРесурс» своевременному оказанию услуг и выполнению работ по обращению с ТКО.

Дата создания: 24.07.2020 08:43
Дата последнего изменения: 24.07.2020 08:43