Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Черновский муниципального района Волжский Самарской области

Внимание! с 25.12.2017 по 29.12.2017 в нашем поселении проводится конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, жилых домов и прилегающих к ним территорий (18.12.2017)

Внимание! с 25.12.2017 по 29.12.2017 в нашем поселении проводится конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, жилых домов  и прилегающих к ним территорий В целях новогоднего оформления и улучшения внешнего облика жилых домов, зданий, улиц и прилегающих к ним территорий, создания праздничной атмосферы и выявления лучших исполнителей образного, цветового и светового решения объектов в преддверии Нового 2018 года, Администрацией сельского поселения Черновский муниципального района Волжский Самарской области  объявляется  конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, жилых домов  и прилегающих к ним территорий среди жителей поселения, организаций, независимо от их форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения, а также среди дворовых территорий многоквартирных домов, входящих в состав поселения. Конкурс проводится с 25.12.2017 по 29.12.2017. В конкурсе могут принять участие юридические лица, бюджетные организации, индивидуальные предприниматели и жители сельского поселения Черновский.Конкурс проводится по следующим номинациям:«Лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий и учреждений»;«Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли»; «Лучшее новогоднее оформление дворовой территории частного дома».«Лучшее новогоднее оформление придомовой территории многоквартирного дома» Победители в каждой номинации награждаются дипломами и денежными призами.Приглашаем всех желающих принять участие!!!

Дата создания: 18.12.2017 09:46

Дата последнего изменения: 18.12.2017 09:46