10.10.2019

7 октября в Самарской области в Самарском академическом театре оперы и балета стартовал VI Губернский фестиваль самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России», который проводится при поддержке Правительства Самарской области. В этом году тематика концертных программ посвящена Году театра в России. Волжский район представил театрализованную программу "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!", где  Народному самодеятельному хору русской песни «Вольница» МБУК «Феникс» с.п. Черновский  выпала большая честь принять участие как одному из лучших коллективов района. Руководитель Управления культуры, туризма и молодежной политики администрации м.р. Волжский Самарской области А.С. Затонский отметил: «Спасибо всем, кто принимал участие в программе, которая в  очередной раз показала, что мы много можем, когда мы вместе!!! Спасибо, за то, что вы смогли сделать эту программу душевной, яркой, интеллигентной и доброй! Ваши участие, идеи, дух были неповторимы. Вы славно постояли за честь нашего района. Всем кто был в команде добрые слова: Кто если не мы?! Спасибо всем!!! Я Вами горжусь и дорожу!».

Дата создания: 10.10.2019 07:35
Дата последнего изменения: 10.10.2019 07:37