«А в сердце молодость поет!»

Стало доброй традицией отмечать в сельском поселении Черновский  праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

Творческие коллективы дома культуры подготовили праздничную музыкальную программу «А в сердце молодость поет!».  Как приятно было видеть в зрительном зале добрые и милые лица наших односельчан, как громко они аплодировали самодеятельным артистам, которые приготовили для зрителей самые лучшие номера. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных  эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Дата создания: 01.10.2019 15:27
Дата последнего изменения: 01.10.2019 15:27