30.08.2019

29 августа в сельском поселении Черновский в рамках проекта «Выходи гулять!» прошло одно из очередных мероприятий серии «День двора» - развлекательная программа для дошкольников «Из чего же ..». Мероприятие прошло на свежем воздухе на детской игровой площадке. Маленьких участников ждали веселые подвижные игры, зажигательные танцы, занимательные викторины о частях тела. Вместе с ведущей малыши побывали на аттракционе «Американские горки», поучаствовали в игре «Море волнуется раз…», нарисовали на асфальте мелом рисунки на тему разноцветного лета, а также узнали: из чего же сделаны наши детишки. Конечно же, из хлопушек, топотушек, мигалок, смотрелок, из дружбы и хорошего настроения!

Дата создания: 30.08.2019 08:59
Дата последнего изменения: 30.08.2019 08:59