23.08.2019

Патриотично прошла развлекательная программа «Триколор», посвященная Дню Государственного флага России в сельском поселении Черновский. В программе мероприятия приняли участие творческие коллективы МБУК «Феникс» с хореографическими композициями и вокальными номерами о Родине, о красоте России, о флаге, которым мы все гордимся. Во время мероприятия прошла акция «Наша гордость и слава», которая охватила всю территорию поселка. Сотрудники библиотеки МБУК «Феникс» раздавали жителям информационные буклеты с интересными фактами из истории появления российского триколора. Был проведен небольшой опрос среди населения на тему отношения к Государственному флагу. Многие ответили, что гордятся флагом России. Ведущая праздника провела тематическую викторину среди зрителей, которые также приняли участие в конкурсе «Насели планету». Затем все участники мероприятия отправились в путешествие на «поезде дружбы», объединившись в большой круг на площадке около ДК. Праздник завершился веселой дискотекой.

Дата создания: 23.08.2019 11:50
Дата последнего изменения: 23.08.2019 11:50