21.06.2019

21 июня в Парке Победы сельского поселения Черновский прошел митинг, посвященный «Дню памяти и скорби» - дню, когда началась Великая Отечественная война. Пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет сильным, а народ непобедимым.

Мероприятие началось с выноса Знамени Победы участниками военно-патриотического клуба «Славяне». Важность неугасимой памяти подчеркнул в своем обращении к посельчанам Глава сельского поселения Черновский – Алексей Михайлович Кузнецов. Со сцены стихотворения о войне прочитали Виктория Спиридонова и Дарья Солдатова, свои творческие номера подготовили участницы вокального дуэта «Веснушки», вокального ансамбля «Рандеву». Все участники митинга возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата в знак вечной памяти и скорби об ушедших героях, подаривших нам жизнь и мирное небо.

Дата создания: 21.06.2019 13:28
Дата последнего изменения: 21.06.2019 13:31