22.04.2019

В рамках «Весенней недели добра» в эти дни жители нашего поселения делают хорошие дела по зову сердца. Данная акция проводится в нашей стране с целью улучшения нравственного социального климата среди населения. В эту среду ученики 3Б класса (классный руководитель – Шелашникова Надежда Борисовна), волонтеры поселения, участники добровольческого движения «Новое поколение», работники МБУК ДРЦ «Феникс» объединили свои силы для того, чтобы повесить скворечники на территории нашего поселения. Помощь пернатым – весьма доступное и доброе дело для любого человека. У друзей наших меньших появилось еще несколько новых домиков, чему мы очень рады!

Дата создания: 22.04.2019 09:33
Дата последнего изменения: 22.04.2019 09:37