03.09.2018
30 августа в сельском поселении Черновский прошло торжественное открытие детской площадки «Комфортная среда»  по адресу: ул. 40 лет Победы д. 2.

В развернутых интерактивных площадках с играми в шахматы, детским лото собрались многочисленные желающие побороться в интеллектуальных соревнованиях.

Церемония открытия началась ярким массовым номером коллективов МБУК «Феникс» - «Я, ты, он, она – вместе целая страна!». Было создано праздничное настроение, и маленькие зрители активно танцевали в такт движений артистов.

С приветственным словом к жителям поселения обратились почетные гости праздника: начальник Отдела общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации муниципального района Волжский Муханчалов - Салям Базарбаевич, куратор сельского поселения Черновский и главный редактор газеты «Волжская новь» -Озерова Татьяна Валерьевна, руководитель МКУ «Управления физической культуры и спорта Администрации муниципального района Волжский - Алимбаев Алишер Каримбердиевич.

Глава сельского поселения Черновский - Кузнецов Алексей Михайлович поздравил всех детей с открытием современной игровой площадки и поблагодарил жителей, принявших активное участие в благоустройстве поселения, вручив им почетные грамоты.

Символическое перерезание красной ленточки сопроводилось громкими аплодисментами и детскими счастливыми криками: «Ура!».

Торжественная часть подошла к концу, и полноправные хозяева новой площадки заняли места на ярких качелях, турниках и песочнице. Пришло время веселых затей. Игровую программу «Счастливое детство» подготовили и провели руководители МБУК «Феникс». Дети с большим удовольствием соревновались в эстафетах, показывали ловкость и сноровку в спортивных состязаниях, смекалку и знания в веселой викторине, изобретательность и гибкость в танцевальном конкурсе. Вдоволь наигравшись, малыши полакомились освежающим мороженым, которое любезно предоставил Глава с.п. Черновский Кузнецов А.М.

Все дети получили за свои успехи и сноровку в соревнованиях памятные призы от Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Пусть на детской площадке всегда будет звучать веселый детский смех!

Дата создания: 03.09.2018 12:34
Дата последнего изменения: 03.09.2018 14:03