Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.06.2018
Путешествие в страну Детства

День защиты детей – очень весёлый и светлый праздник. Он придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой.

31 мая на площади Дома культуры нашего поселения состоялся праздник, посвящённый Международному дню защиты детей.

                    

Даже холодная погода в этот последний день весны не испортила праздника «Путешествие в страну детства».

Праздник встретил детей музыкой, нарядно украшенной площадкой,  открыли который Мальвина и Буратино  в исполнении Едуновой Марии и Голушковой Екатерины.  Затем к ним присоединились веселые Лиса Алиса и Кот Базилио в исполнении Р.В. Спиридоновой и А.Г. Карпова. Дети вместе с героями пели, плясали, отгадывали загадки, читали стихи, танцевали. Никто не остался равнодушен: смех, улыбки детей освещали площадку. В этот день дети смогли реализовать все свои желания и возможности: поиграть в подвижные игры, порисовать на асфальте. Праздник прошел весело, динамично, дружно и очень интересно.

На сцену в ярких костюмах выходили юные артисты, в исполнении которых, звучали стихи, песни, показывались хореографические номера в исполнении участников творческих коллективов ДК.  Своими талантами порадовал всех  вокальный коллектив «Ладушки»  детского сада «Кораблик».

С пожеланиями весело провести каникулы и хорошо отдохнуть к организаторам, гостям, участникам этого праздника обратилась директор Дома Культуры Светлана Ивановна Иванова. В заключении  праздника всем участникам творческих коллективов МБУК «Феникс» были вручены почетные грамоты за активное участие в творческой жизни Дома Культуры и поселения и конечно же, подарки.

Завершился праздник веселой дискотекой. Творческий коллектив нашего Дома Культуры надеется, что Международный день защиты детей, станет одним из самых ярких праздников в летний период.

Художественный руководитель Н.А. Авдеева

Поделиться:
Дата создания: 05.06.2018 13:14
Дата последнего изменения: 05.06.2018 13:39