Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.10.2017
В субботу 23 сентября завершилась областная общественная акция «Где родился, там и пригодился».

В заключительном этапе за звание победителя боролись 12 финалистов из трех малых городов и девяти муниципальных районов губернии. Победил в этом соревновании лучших молодых специалистов Самарской области главный агроном ООО «Агро-Солана» Андрей Михайлов. 
Целью акции было общественное признание молодежи в провинции и продвижение успешного образа жизни на селе и в малых городах Самарской области на примере молодых специалистов, которые по окончании высших учебных заведений вернулись и строят свою жизнь на родной земле, создают семьи, растят детей, становятся уважаемыми профессионалами своего дела, не ищут счастья за семью горами, а создают его собственными руками и талантами у себя дома. В ходе третьего, финального этапа акции каждый из 12 финалистов реализовал на своей малой родине социально значимый проект «Доброе дело». Андрей со своими единомышленниками из молодых семей оборудовал в Черновском развивающую детскую площадку. К качелям и карусели добавились спортивные снаряды, скалодром, музыкальная стена, шалаш. В основном активисты использовали стройматериалы из личных запасов. Инициатива Андрея не осталась незамеченной и получила в районе свое продолжение. 
Презентация Андрея Михайлова была самой последней из числа финалистов. Яркая, динамичная и в то же время трогательная, она «достучалась» до строгого жюри, и Андрей стал победителем областной акции «Где родился, там и пригодился». Ведущие отметили и самую активную поддержку болельщиков волжского агронома.

Поделиться:
Дата создания: 02.10.2017 07:44
Дата последнего изменения: 02.10.2017 07:46