Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.08.2017
«ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, РАЙОН МОЙ ВОЛЖСКИЙ!»

Грандиозное шествие-парад представителей всех 15 поселений, а также крупнейших предприятий Волжского района стало яркой демонстрацией единения его жителей. Торжественным строем проходили перед собравшимися рабочие и аграрии, ветераны и юное поколение, работники культуры и спортсмены, военные и предприниматели, педагоги и медработники. Каждый из них внес свою достойную лепту в процветание района. В делегации с.п.Черновский принимали участие :


-Глава с.п. Чёрновский Кузнецов Алексей Михайлович,

-Почётный гражданин Волжского района Минеев Валерий Евгеньевич,

-Депутаты собрания представителей  с. п. Чёрновский, 

-Заслуженный работник культуры РФ директор ДШИ №1  Попова Елена Николаевна,  

-Казачий  православный патриотический клуб «Славяне» под руководством атамана станицы Архангела Михаила, Маринина Вячеслава Владимировича,

- представители школы  педагогического коллектива ГБОУ СОШ им. Василия Лёвина п. Чёрновский

-Финалист областной общественной акции «Где родился, там и пригодился» Андрей Михайлов,

-Народный самодеятельный хор русской песни «Вольница»,

-Дворовый отряд «ООН». 

Наше поселение гордится такими людьми и мы счастливы что живём рядом с ними.

Зрелища и развлечения тоже были представлены на любой вкус. «Город мастеров», где народные умельцы представили творения своих рук. Ребятня от души веселилась в своей «Маленькой стране» с интерактивными игровыми площадками «Город Почитай-ка», «Мастер – золотые руки», «Игровая», «Аква-грим». Малыши прыгали на батутах и катались с надувной горки, лакомились сахарной ватой и газировкой. 
На молодежной площадке проходил открытый межмуниципальный фестиваль молодежных субкультур «Улица жизни-2017». Были на празднике и аллея славы, и галерея фотографий, и выставка детского рисунка, и мастер-классы. На стадионе под азартные крики болельщиков прошли матчи среди детских дворовых команд и суперкубка по футболу среди взрослых команд Волжского района. А в небе над стадионом кружили вертолеты с флагами Волжского района и российским триколором, с самолетов прыгали парашютисты… 
Пели и плясали творческие коллективы учреждений культуры городских и сельских поселений района «Дубравушка», «Надежда», «Забава», «Самарочка», «Триумф», «Импульс», «Вольница», «Лада», «Арабески», SMILE, «Теремок» и другие. 
Праздник продолжился вечерней концертной программой с участием коллективов села Курумоч, творческих коллективов района, ансамбля «Вера» и «Музыкального центра «Автоклуб». 
Завершился юбилейный День рождения района красочным салютом.

Поделиться:
Дата создания: 24.08.2017 08:33
Дата последнего изменения: 24.08.2017 08:40