15.08.2017
Работы по благоустройству и улучшению внешнего облика территории сельского поселения Черновский         В целях благоустройства, улучшения внешнего облика территории сельского поселения Черновский  для приведения в надлежащее состояние придомовых территорий, обочин поселковых дорог, земельных участков,  прилегающих к зданиям организаций, ведутся ежедневные работы по ликвидации сорной растительности и наведению порядка. Ежедневно ведется покос сорной растительности и уборка территорий п. Черновский, с. Белозерки от мусора. За период по 11 августа 2017 года силами  работников БУ «Черновское» и организации ООО «Комстройсервис» проведен покос сорной растительности по улицам Советская, Школьная, Коммунистическая, Рабочая, внутриквартальные проезды улицы 40 лет Победы, территория парка Победы, территории футбольного поля и спортивной площадки общей площадью около 4Га. Была задействована техника на объектах, где требуется подъем и вывоз крупных ветвей и мусора.       Проводится работа по составлению административных протоколов на нарушителей «Правил благоустройства на  территории сельского поселения», в том числе за оставление мусора в неустановленных для этой цели местах, складирование, хранение имущества, строительных материалов, строительного и бытового  мусора на территории общего пользования. Большое спасибо  Всем за понимание, так как в большей мере наши граждане и так сами убирают прилегающую территорию, но еще имеются несознательные жители, которых необходимо подталкивать к решению данного вопроса.
Дата создания: 15.08.2017 09:35
Дата последнего изменения: 15.08.2017 10:22