Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.12.2016
25. 12. 2016 года в Доме культуры п. Чёрновский состоялся новогодний театрализованный концерт «Вдруг как в сказке...».

25. 12. 2016 года в Доме культуры п. Чёрновский состоялся новогодний театрализованный концерт «Вдруг как в сказке...». Главными героями на нём были Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Петушок, Снеговик, Леший. Концерт получился ярким, красочным и очень  музыкальным. Зрители были в восторге от игры главных героев и конечно же от номеров творческих коллективов.

 В программе приняли участие: Народный самодеятельный хор русской песни «Вольница», Вокальный ансамбль «Рандеву», Вокальный дуэт «Веснушки» - руководитель Павлова А.А., Танцевальный  коллектив «Триумф» (младшая, средняя, старшая и взрослая группы)- руководитель Сайдакова Л.Ю., солисты Павлова Анна, Карпов Анатолий, Кандрашина Анна, Фомичёв Евгений. Театральный коллектив «Маска» - руководитель Спиридонова Р.В.

Так как театрализованный концерт  назывался «Вдруг как в сказке...», то открыл концерт сам Дедушка Мороз (Евгений Фомичёв) и Народный самодеятельный хор русской песни «Вольница» со всеми любимой песни из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию» «Вдруг как в сказке скрипнула дверь», что и послужило к последующему продолжению концерта.

На концерте было много творческих ярких номеров, общение со зрителями. Финал был очень насыщенным. На сцену в танце вышли все участники концерта, прозвучало новогоднее поздравление от главы с.п. Чёрновский Кузнецова А.М.,  после которого прозвучала финальная песня, угощение сельчан шампанским и праздничный новогодний салют из хлопушек и бурных аплодисментов зрителей!


Художественный руководитель:  Павлова А.А.



Поделиться:
Дата создания: 29.12.2016 08:16
Дата последнего изменения: 29.12.2016 08:18