Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Черновский муниципального района Волжский Самарской области

Новости

Освобождение от работы для прохождения диспансеризации Освобождение от работы для прохождения диспансеризации (29.12.2023)

Каков порядок оплаты сверхурочной работы? Каков порядок оплаты сверхурочной работы? (29.12.2023)

Обязательно ли вносить в паспорт сведения о детях? Обязательно ли вносить в паспорт сведения о детях? (28.12.2023)

Очистка от снега и наледи кровли зданий Очистка от снега и наледи кровли зданий (28.12.2023)

Ответственность за организацию незаконной миграции Ответственность за организацию незаконной миграции (28.12.2023)

Предупреждение - это вид административного наказания? Предупреждение - это вид административного наказания? (21.12.2023)

Может ли работодатель не предоставлять перерыв для отдыха и питания в течении рабочего дня? Может ли работодатель не предоставлять перерыв для отдыха и питания в течении рабочего дня? (21.12.2023)

Руководитель привлек меня к дисциплинарной ответственности. Можно ли досрочно снять это взыскание? Руководитель привлек меня к дисциплинарной ответственности. Можно ли досрочно снять это взыскание? (15.12.2023)

Уголовная ответственность за создание «фирм – однодневок»? Уголовная ответственность за создание «фирм – однодневок»? (15.12.2023)

Прокуратурой района в рамках надзорной деятельности проведена проверка исполнения законодательства о рассмотрении обращений граждан в администрациях поселений муниципального района Волжский Самарской области.

Прокуратурой района были выявлены нарушения жилищного законодательства, бездействие ТСЖ при содержании многоквартирного дома Прокуратурой района были выявлены нарушения жилищного законодательства, бездействие ТСЖ при содержании многоквартирного дома (12.12.2023)

Прокуратурой района в рамках рассмотрения обращения гражданки были выявлены нарушения жилищного законодательства, бездействие ТСЖ при содержании многоквартирного дома.

Ответственность работодателей при трудоустройстве иностранных граждан (11.12.2023)

Какие имеются особенности непосредственного управления многоквартирным домом собственниками помещений в многоквартирном доме? Какие имеются особенности непосредственного управления многоквартирным домом собственниками помещений в многоквартирном доме? (29.11.2023)

Прокуратурой Волжского района Самарской области проверено соблюдение требований федерального законодательства об обращении лекарственных средств при осуществлении фармацевтической деятельности в ГБУЗ СО «Волжская РКБ».

Прокуратурой Волжского района Самарской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Волжского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения, лицом подвергнутым административному...

Меры поддержки в рамках Закона Самарской области «О молодом специалисте в Самарской области» Меры поддержки в рамках Закона Самарской области «О молодом специалисте в Самарской области» (26.09.2023)