Информация от отдела МВД России по Волжскому району

Ко дню чествования ветеранов МВД Отдел МВД России по Волжскому району хочет рассказать о своих героях.

Быть полицейским – значит жертвовать собой в пользу благополучия других. Стать Ветераном МВД – значит справиться со всеми поставленными задачами.

На территории района возросло количество преступлений, совершенных на улицах, в основной массе связанные с автотранспортом.

Отдел дознания О МВД России по Волжскому району информирует Вас об административной ответственности за невыполнение требований КоАП ст. 17.7

О МВД России по Волжскому району сообщает,  что за текущий период 2019 года  за различные правонарушения, и, в том числе, за распитие алкогольной продукции в общественных местах на территории муниципального района Волжский к административной ответственности в виде штрафа привлечено 609 правонарушителей.

С личным составом Отдела МВД России по Волжскому району проведено занятие на тему Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим в ДТП.

По горячим следам сотрудники Госавтоинспекции О ГИБДД О МВД России по Волжскому району раскрыли преступление, связанное с кражей аккумуляторов

Сотрудниками отдела МВД России по Волжскому району активно ведется работа по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних

Отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Волжскому району организовало мероприятие направленное на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде.

В Дубово-Уметской центральной районной больнице Волжского района прошло первое занятие профилактического мероприятия «Школа безопасности для пенсионеров»

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова от жильцов дома №19а пгт. Рощинский поступило благодарственное письмо, в котором граждане выражают признательность младшему лейтенанту полиции участковому уполномоченному Виталию Ковалю.

В Волжском районе продолжает набирать обороты первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Уважаемые жители Волжского района! Напоминаем про возможность и необходимость добровольной сдачи оружия за вознаграждение.

"Цветы для автоледи!"

В рамках мероприятий приуроченных к Международному Женскому Дню 8 марта начальник  Отдела МВД России по Волжскому району поздравил женщин  получивших гражданство Российской Федерации!

В Веденский район для несения службы в составе сводного отряда самарские правоохранители впервые прибыли в 2001 году

Поздравление Начальника ОМВД с 8 марта

Отделение по вопросам миграции О МВД России по Волжскому району информирует жителей Волжского района о том, что с помощью портала государственных услуг можно получить следующие государственные услуги

УУП и ПДН О МВД России по Волжскому району провели встречу с учащимися седьмых классов ГБОУ СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский

Сотрудники отдела МВД России по Волжскому району в минувшую пятницу посетили единственный в Самаре музей посвященной Афганской войне.

По инициативе начальника отделения по работе с личным составом ОМВД России по Волжскому району, подполковника внутренней службы Торосяна Рафаела Ашотовича участницы регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» Беляева Арина и Имашева Диляра были отмечены дипломом

Фальшивые банкноты: как их распознать? Управление экономической безопасности и противодействия коррупции областного разъясняет, как распознать фальшивые банкноты номиналом 2000 рублей.

ГУ МВД России по Самарской области в 2019 году осуществляется набор по очной форме обучения в следующие образовательные организации системы МВД России

C 14 по 27 января 2019 года на территории Волжского района совместно с судебными приставами проводится профилактическая операция "Должник"

Отделение по вопросам миграции О МВД России по Волжскому району информирует о получении государственных услуг с помощью портала государственных услуг

Дата создания: 21.01.2019 09:56